Таблицы размеров

№ 9 Должностной знак начальника военной академии (военного университета)

2 950

Знак из металлов золотистого и серебристого цветов с эмалью в виде трех горизонтально расположенных полос белого, синего и красного цветов, в центре которых - накладной шит (щит в виде раскрытой книги), обрамленный в нижней части (до нижнего края краской полосы знака) дубовым венком, в поле красного цвета которого - всадник, поражающий копьем дракона. 

На оборотной стороне должностного знака имеется приспо­собление для крепления.Должностной знак может изготавливаться в виде вышивки нитями соответствующих цветов.

Похожие товары
Вы смотрели
Подарочный набор рожденный в СССР
1 900
Подарочный набор рожденный в СССР
Подарочные наборы, книги-шкатулки, штофы
Купить Подарочные наборы, книги-шкатулки, штофы - Подарочный набор рожденный в СССР
Нашивка (шеврон) ВМФ вышитая металлизированной нитью на черном фоне красный кант на липучке
200
Нашивка (шеврон) ВМФ вышитая металлизированной нитью…
Нашивки ВМФ и МП
Купить Нашивки ВМФ и МП - Нашивка (шеврон) ВМФ вышитая металлизированной нитью на черном фоне красный кант на липучке
Погоны МО белые парадные на рубашку с двумя красными просветами
250
Погоны МО белые парадные на рубашку с двумя красными…
Погоны МО: общевойсковые
Купить Погоны МО: общевойсковые - Погоны МО белые парадные на рубашку с двумя красными просветами
Классность ФСО (2)
490
Классность ФСО (2)
Классность знаки
Купить Классность знаки - Классность ФСО (2)
Нашивка (шеврон) Центральный аппарат МО вышитая шелковой нитью на оливковом фоне желтый орел голубой кант на липучке
180
Нашивка (шеврон) Центральный аппарат МО вышитая шелковой…
Нашивки МО
Купить Нашивки МО - Нашивка (шеврон) Центральный аппарат МО вышитая шелковой нитью на оливковом фоне желтый орел голубой кант на липучке