Таблицы размеров

Белье нательное ВКПО флисовое

2 990

Комплект нательного флисового белья состоит из фуфайки и кальсон. Фуфайка с удлиненной спинкой и длинным рукавом. Воротник-стойка. От середины груди до верха воротника – молния с защитой подбородка. Внизу рукава – отверстие для большого пальца для удобства одевания верхних слоев одежды. Кальсоны прилегающего силуэта. В пояс проложена эластичная тесьма.

Белье выполнено из трикотажного полотна флис с выборочным начесом. Рекомендуется одевать непосредственно на тело, а также использовать, как утепляющий слой с демисезонным, ветроводозащитным или утепленным костюмами в зависимости от погодных условий и уровня физической активности.  Состав: 93% полиэстер, 7% эластан. Поверхностная плотность: 230±11 г/м2. Вес изделия: 516 гр.

Похожие товары
Вы смотрели
Фуражка ВМФ белая с пластиковым козырьком. Укомплектованная.
3 990
Фуражка ВМФ белая с пластиковым козырьком. Укомплектованная.
Фуражки
Купить Фуражки - Фуражка ВМФ белая с пластиковым козырьком. Укомплектованная.
Ремень офицерский кожаный коричневого цвета с двухшпеньковой пряжкой
1 250
Ремень офицерский кожаный коричневого цвета с двухшпеньковой…
Ремни, подтяжки, портупеии
Купить Ремни, подтяжки, портупеии - Ремень офицерский кожаный коричневого цвета с двухшпеньковой пряжкой
Погоны повседневные черные с одним желтым просветом пластик
250
Погоны повседневные черные с одним желтым просветом…
Погоны МО: ВМФ, Морская пехота, Морская авиация,…
Купить Погоны МО: ВМФ, Морская пехота, Морская авиация, Морские пограничники - Погоны повседневные черные с одним желтым просветом пластик
Ботинки Кобра кожа с натуральным мехом. С молнией.
5 600
Ботинки Кобра кожа с натуральным мехом. С молнией.
Зимние ботинки (берцы)
Купить Зимние ботинки (берцы) - Ботинки Кобра кожа с натуральным мехом. С молнией.
Нашивка (шеврон) для сотрудников внутренней службы МВД вышитая на темно-синем фоне
160
Нашивка (шеврон) для сотрудников внутренней службы…
Нашивки Полиция, МВД
Купить Нашивки Полиция, МВД - Нашивка (шеврон) для сотрудников внутренней службы МВД вышитая на темно-синем фоне